根据中山网消息,为进一步完善坦洲镇镇内公交线网,解决坦洲镇群联村村民出行问题,公共汽车682路线"金斗湾客运站—群联村"线路今日开通。营运时间:金斗湾客运站(6:30-18:30),群联村(7:00-19:10),发车间隔为15-25 分钟/班。实行无人售票,上车 2.0元。
根据中山网消息,为进一步完善坦洲镇镇内公交线网,解决坦洲镇群联村村民出行问题,公共汽车682路线"金斗湾客运站—群联村"线路今日开通。营运时间:金斗湾客运站(6:30-18:30),群联村(7:00-19:10),发车间隔为15-25 分钟/班。实行无人售票,上车 2.0元。